|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
🧩 Полное описание:
Резец расточный H12M-SDUCL07 — это точный инструмент для левостороннего точения внутренних поверхностей. Изготовлен из быстрорежущей стали (HSS), он обеспечивает хорошую жесткость и термостойкость при обработке отверстий. Держатель Ø12 мм, длиной 150 мм, предназначен для работы с ромбическими пластинами типа DCMT или DCGT размера 0702. Винтовой крепеж пластины обеспечивает надежную фиксацию. Угол входа — 93°, согласно чертежу — 95° от оси державки.
🔹 Совместимые пластины:
-
DCMT 070202, DCMT 070204, DCMT 070208
-
DCGT 070202, DCGT 070204, DCGT 070208
🔍 Расшифровка маркировки:
| Обозначения | Значение |
|---|---|
| H | Материал корпуса — High Speed Steel (HSS) |
| 12 | Диаметр государства: Ø12 мм |
| M | Длина государства: 150 мм |
| S | Крепление пластины: винт |
| D | Тип пластины: ромбическая 55° (тип DC0702) |
| U | Угол входа: 93° (по чертежу: 95°) |
| C | Задний угол пластины: 7° |
| L | Левое исполнение (Left-hand) |
| 07 | Размер пластины: DC0702 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | H12M-SDUCL07 |
| Бренд | ALTUS |
| Диаметр государства | 12 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип пластины | DCMT/DCGT 0702 |
| Угол входа | 93° (по чертежу: 95°) |
| Задний угол пластины | 7° |
| Направление обработки | Левый (Left-hand) |
| Крепление пластины | Винтовое |
| Материал корпуса | Быстрорежущая сталь (HSS) |
🛠️ Преимущества:
-
🔧 Левостороннее исполнение — для специализированных задач расточки
-
⚙️ Корпус из HSS: выдерживает термическую нагрузку, устойчивую к вибрациям
-
📏 Компактная и жесткая конструкция Ø12×150 мм
-
🔩 Винтовое крепление пластины — быстрая и надежная замена
-
🎯 Пластины типа DCMT/DCGT 0702 — точная обработка, проверенный стандарт
🏭 ALTUS – ВАШ СОСТАВ РЕШЕНИЙ.
/>
📥 Сайт и каталог ALTUS
->
🔗 altus.com.ua
