|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание товара
ALTUS WC05 D30×4D-C32 — это высокопроизводительное сверло с механическим креплением пластин WC05 (типа WCMX 050308), рассчитанное на сверление отверстий Ø30 мм на глубину до 124 мм (4×D). Общая длина инструмента — 208 мм. Благодаря хвостовику C32 обеспечивается высокая жесткость и стабильность при обработке даже при интенсивных нагрузках. Внутренняя подача СОЖ гарантирует эффективное охлаждение зоны резки, качественный вывод стружки и продленный срок службы пластин. ALTUS WC05 D30 — это профессиональный выбор для обработки конструкционных сталей, чугуна, цветных сплавов и нержавейки в серийном производстве.
Характеристики и расшифровка маркировки
| 🧾 Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сверла | U-drill со сменными пластинами |
| Модель | ALTUS WC05 D30×4D-C32 |
| Тип пластин | WCMX 050308 (WC05) |
| Диаметр сверла (D) | 30 мм |
| Глубина сверления | 4×D (≈124 мм) |
| Общая длина (L) | 208 мм |
| Длина режущей части | 124 мм |
| Хвостовик | C32 (Ø32 мм) |
| Количество пластин | 2 (внутренняя + внешняя) |
| Крепление пластин | Винтовое |
| Подача СОЖ | Внутренняя |
| Группа инструмента | WC-type U-drill |


💡 ALTUS WC05 D30×4D-C32 — это инструмент для точного и эффективного сверления в тяжело обрабатываемых материалах. Сочетает жесткость, надежность и ресурс при работе в условиях высоких подач.
🔧 Основной сайт компании: https://www.altus. data-start= /> 🛒 Каталог продукции компании: https://shop.altus.com.ua/