|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание товара
ALTUS WC08 D50×5D-C40 — это большое и производительное сверло типа U-drill, оснащенное твердосплавными пластинами WC08 (WCMX 080412). Предназначено для глубокого сверления отверстий диаметром 50 мм на глубину до 260 мм (5×D), что делает его оптимальным выбором для тяжелых операций по обработке массивных деталей. Общая длина — 355 мм. Усиленный хвостовик C40 обеспечивает максимальную стабильность, а внутренняя подача СОЖ позволяет интенсивно охлаждать режущую зону, эффективно выводить стружку и уменьшать износ. ALTUS WC08 D50 — идеальное решение для высокопроизводительной обработки сталей, нержавеющих сплавов, чугуна и других тяжелообрабатываемых материалов на ЧПУ.
Характеристики и расшифровка маркировки
| 🧾 Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сверла | U-drill со сменными пластинами |
| Модель | ALTUS WC08 D50×5D-C40 |
| Тип пластин | WCMX 080412 (WC08) |
| Диаметр сверла (D) | 50 мм |
| Глубина сверления | 5×D (≈260 мм) |
| Общая длина (L) | 355 мм |
| Длина режущей части | 260 мм |
| Хвостовик | C40 (Ø40 мм) |
| Количество пластин | 2 (внутренняя + внешняя) |
| Крепление пластин | Винтовое |
| Подача СОЖ | Внутренняя |
| Группа инструмента | WC-type U-drill |


💡 ALTUS WC08 D50×5D-C40 — это решение для тех, кто работает с большими глубинами сверления и требует максимальной надежности, стабильности и точности. Предназначен для серийного производства в тяжелых условиях.
🔧 Основной сайт компании: https://www.altus. data-start= /> 🛒 Каталог продукции компании: https://shop.altus.com.ua/